пятница, 5 июня 2009 г.

CHS The Houses of Hawk Run Hollow продолжение

Мама родная, ЭТО когда-нибудь кончицца?!?! Кончицца! бо дали себе слово НИЧЕГО не начинать, пока не выстроят эту деревню! А чтобы это слово не забыть, вешают тут подтверждение. Хай висит и нихай глаза мозолит. через неделю ровно в пятницу повесят продолжение и так до пабеднава конца. Блиииин, так хотят Гердын саемплерок начать, аж нимогут. Поставили его на 3-е место. После долбанной этой деревни на втором месте использование Викки-с силка. Потому как его уже туча набралась, сами знаете какая, ГЫ, а покупать иво больше не будут. Выбросить жалко и держать нету смысла. Пустим на цветные квакерки аквортовские. Вот.
До встречи через неделю! Назначаим стрелку на пятницу до обеда. пон?

21 комментарий:

Алина комментирует...

Зато какие классные вороны по-воздуху гуляют))) Грандиозная работа! Куда вешать по-окончании? или точнее, что делать с деревней по-окончании?))

Unknown комментирует...

Как вы выдерживаете? Я бы бросила давно, опять, а лет через пять опять бы вспомнила :) Надо вам медаль подарить за терпение :) Но ведь еще чуть-чуть осталось :) Правда :)

Unknown комментирует...

сила воли, обалдеть :) Сколько ещё строить-то? :)

^..^ комментирует...

браво! осталось только два фрагмента!!!

hohla комментирует...

Деревенька знатная!!! Вперед!!!

siesta комментирует...

А по окончании деревню в рамку и на стенку, во куда, Алинка :))))))

Не, ЛеоСанчик, у меня работки, которые нравятся, в незаконченном виде действуют на нервы. А те, которые не нравятся, я не храню, я их сразу выбрасываю :))

Та нито слово, Понечка! Гигант Сиеста силавольный! адназначна! Ещё 2 осталося и финиш :))

Ага, Ушик, мы щас каааак навалимся и их дабивать будим астервенела да самова конца без остановки! во!

Ага, Хохлочка, деревенька знатная! Даже плохой выбор ниток её не портит :)))))))))

Gapa комментирует...

Я тоже считаю, что надо закончить и не перебивать другой вышивкой. Проект грандиозный!

Enza комментирует...

Sono d'accordissimo con quello che hai scritto!!!! :):):) ahhhhh, .... devo studiare il russo!!!! Scherzi a parte, bravissima, sta venendo benissimo!!! Enza :):):)

Vaida комментирует...

И правда, какие класнючие птички наверху посерединке! И так летают и каркают "кар кар, не забрось, не забрось" :D :D :D

Anna Zont комментирует...

Деревня знатная! Конечно, надо достраивать! А то бедные жители уже замучились по стройке шастать, да и у птиц-зверья терпенья совсем не осталось... Так и полысеть можно, на нервной-то почве!

Мама Оля комментирует...

Деревеньку надо достраивать! В пятницу приду - проверю!:) (*записывает в книжечку памятную:"12.05 - к Сиесте в гости. Бум смотреть деревню!"*)

Olga комментирует...

Такая чудесная деревенька вырисовывается, достраивать ее надо ускоренными темпами, чтоб побыстрее ею полюбоваться можно было.

Alexandrina комментирует...

Про стелку пон! Прилетим вместе с тигром на ракете, пон? В обморок не падать! Я еще одного "долгостроя" откопала, полосатого и усатого. Так что УСЁ пон! Шьем запоем, чоб они все провалились!

Natasha-ND комментирует...

Как же мне нравится эта стройка! Не заню, как оно смотрелось бы другими нитками, но вышивка просто необыкновенная, Светлана Васильевна! Думаю, что в ледующую пятницу будут уже фанфары победные звучать. Шоб оно Вам легко дошилось, классно оформилось и ровненько на стеночку легло :о)!

Natasha комментирует...

Почему-то именно сейчас вырывается из сердца потребность сказать об удовольствии заходить на Блог, и как веселят-смешат-бодряд рассказы-пояснения, радуют фотографии, и подкрепляют счастье жить!
Спасибо, Светлана Васильевна!!!
Улыбаюсь и предвкушаю, как победит Слово Гиганта силавольного, сбудутся все пожелания-воодушевления, и результат - по напутствию Nataliya, которое так ласково звучит!

Natasha-ND комментирует...

о, какая досада! В клавиатуре снова садяться батарейки! Столько недописанных букв!!! Ну и опечаток :о). Пардону просим :о). А шо, таки уже половинка предпоследнего дома вышита? Чивота мне сегодня это приснилось :о)))). Причём вышивали в четыре руки, типа Вы ко мне его дошивать приехали :о))). Умора...

siesta комментирует...

Ой, деееевочки, ой слааааадинькие, ну как после этаво не строчить дальше?!? Ну просто не-воз-мож-на застрянуть опять!!!! :))))) Начался мой самый любимый день недели - субботка и самая располагающая погодка - працивна моросит на одной ноте мелкий дождик :))) такшта калупать деревню - форева!!!

Гапуля, нибудим перебивать, решили и слово себе дали!! Чмок

E impegnati Enza, impegnati!!! Grazieee!!! Bacioni e buon sabato!!

Вайдик, када ты успела асвоить вароний язык? Атвичай! :)))))))

Аннушка с зонтиком, приступаим к заселению законченных объектов!! Маленькие тараканчики уже влезли без ордера, ужос :)))

Мамоличка, на пятницу велели притащить флаг ударника капиталистичискава труда! :))))))))

СтичОльгушка, благодарим за комплименты и аткрываим страаааааашную тайну: маленькой деревянной девочке Пэнни па окончанию строительствя сменят нарядное платьюшко и шляпку на деревенское с Кариджхаузовским фартуком, пон? Никаму нигаварить! сурпрайс будит! пон?

Какова паласатова, Сашка, какова усатова? Какова полу? Ежели мужыскаво, то канчать иво, канчать!!! сказали! ГЫЫЫЫ :)))))))

Капилачка, ДМС-ом и НПС-ом смотрится у других просто великолепна!! А у нас супер запыленный зато! Срочна канчаим и на стенку вешаими, пока на экстравагантную запыленность мода куда ни ускакала!! :))))

Спасибо, Наташечка, спасибо, приходи в пятницу, хихикать будим када народ на стрелку сбежыцца, флаг принесёт, аркестр, мэр Лужков с Путиным заявюцца расставлять акцэнты, а Сиеста удирёт, ежели низакончит, хи-хик-ссссссс :)))))))))))))))

Alexandrina комментирует...

Паласатово-усатово мужеского полу сели кончать с смаого утра. Потом отвлеклись на интернета (будь он неладен!). Пойду дальше кончать!

siesta комментирует...

Интернет атключить и мужыка в палоску дабить! сказали :))))))))))
Тоже отключаимся, чмок

Assja комментирует...

Ух тыыы, так у тебя уж строительство в финальной стадии!!!! Ну ты и скоростная девица!!!!!! Фигею...

siesta комментирует...

Угу! Скоростная :))))))) Спасибо, Асинька!